
Один почтовый ящик, чтобы управлять ими всеми
Автоматическое приветствие Texts.com в семью.
Интернет непобедим в изобретении новых терминов для описания нашей цифровой жизни: хэштег, блог, кликбейт, скрытность. Однако каким-то образом у самого универсального явления из них пока нет слова.
Сколько раз вы теряли нить онлайн-разговора, даже случайно видели кого-то в виде призрака, потому что не могли вспомнить, где это происходило? Переключаясь между iMessage, WhatsApp, Instagram, Signal, Discord и другими, вы, вероятно, обнаруживали, что регулярно переключаетесь между приложениями, просто чтобы найти свои темы в чате. Честно говоря, с ростом популярности “appnesia” мы удивлены, что у нас остались друзья.
Возможно, для этого нет официального определения, но ответ есть: . Все ваши сообщения в одном месте — действительно, один почтовый ящик, который управляет ими всеми. И сегодня мы рады сообщить, что Texts.com присоединяется к семейству Automattic.
Лучшее приложение для обмена сообщениями на рынке
объединяет все ваши чаты в единую панель управления: iMessage, Slack, WhatsApp, Instagram, Telegram, Messenger, LinkedIn, Signal, Discord и X, а также дополнительные сервисы в будущем.
Помимо непревзойденного удобства, Texts.com также предлагает сквозное шифрование, а также некоторые восхитительные функции, которые, похоже, недоступны другим приложениям для обмена сообщениями, например, планирование отправки сообщений, когда ваш получатель бодрствует, или возможность отмечать как непрочитанные сервисы, в которых этого еще нет.
А еще есть множество удобных сочетаний клавиш, настраиваемый интерфейс и даже сводки группового чата на случай, если вы отсутствовали несколько часов и вернулись с более чем 100 непрочитанными сообщениями. Больше никаких приложений, только мощь и простота там, где они вам больше всего нужны.
Будущее за сообщениями
В 2005 году Automattic начинала как издательская платформа с WordPress.com; в 2015 году приобретение WooCommerce добавило коммерческое решение к этим издательским инструментам; добавление Tumblr в 2019 году принесло компании новый набор рекламных инструментов. Теперь, с приобретением Texts.com, Automattic выходит на четвертый рынок, который является неотъемлемой частью современного веб-опыта: обмен сообщениями.
Texts.com основатель Кишан Багария присоединяется к Automattic в качестве нового руководителя отдела обмена сообщениями компании; остальная часть полностью распределенной команды Texts.com остается и серьезно работает над переносом настольного приложения на мобильные устройства.
— и станьте на шаг ближе к почтовому ящику вашей мечты.